×

«Трактор» проиграл вторую подряд домашнюю встречу

11 ноября 2016   8:55

Челябинские хоккеисты уступили на своей площадке «Ладе» из Тольятти со счетом 1:2

Источник фото: hctraktor.org

«Трактор» проиграл вторую подряд домашнюю встречу. Челябинские хоккеисты уступили на своей площадке «Ладе» из Тольятти со счетом 1:2. Как и в предыдущем матче с казанским «Ак Барсом», основное время поединка завершилось вничью. Шайбу у хозяев льда забросил Дмитрий Пестунов. Овертайм победителя не выявил. По буллитам верх взяли волжане.

Подопечные Анвара Гатиятулина, не смотря на осечку в недавнем рандеву с командой из столицы Татарстана, считались фаворитами в игре с тольяттинцами. Однако уже на шестой минуте Станислав Бочаров поразил ворота Павла Францоуза. «Черно-белые» оказались в роли догоняющих. Удалось это сделать только на 27-й минуте. Отличился Дмитрий Пестунов.

В третьем периоде зрители не дождались забытых шайб. В дополнительной пятиминутке «жарче» было у ворот Францоуза. В серии буллитов повезло гостям. Победную шайбу провел Станислав Бочаров.

Следующим соперником «Трактора» 12 ноября будет «Нефтехимик» из Нижнекамска. Начало игры на арене имени Валерия Белоусова с новой командой экс-наставника «Трактора» Андрея Назарова в 16:30.