×

«Трактор» потерпел поражение в Омске

26 декабря 2016   9:11

Челябинские хоккеисты в своем последнем календарном матче 2016 года уступили «Авангарду» со счетом 1:3

Источник фото: hctraktor.org

«Трактор» потерпел поражение в Омске. Челябинские хоккеисты в своем последнем календарном матче 2016 года уступили «Авангарду» со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе «черно-белых» забил Николай Белов.

В этом сезоне команды встречались уже дважды. 1 октября в Омске верх взял «Авангард» со счетом 3:1. 28 октября в Челябинске с таким же результатом победил «Трактор».

Первый период нового противостояния завершился нулевой ничьей. В начале второго, на 22-й и 24-й минутах встречи в ворота Василия Демченко влетели две шайбы. У хозяев льда отличились Петр Хохряков и Максим Пестушко соответственно. На 42-й минуте Илья Михеев увеличил довел преимущество «ястребов» до 3:0. «Тракторист» Николай Белов на 43-минуте сократил отставание от соперника, но большего «черно-белые» сделать не смогли. Поражение подопечных Анвара Гатиятулина со счетом 1:3.

«Трактор» уходит на Новый год с 72 очками. Пока он занимает четвертое место в Восточной конференции. Следующий матч в чемпионате КХЛ челябинская команда сыграет 3 января 2017 года в Казани с «Ак Барсом».