×

«Трактор» победил гостей из Ярославля

26 ноября 2016   7:28

Во втором матче домашней серии «черно-белые» взяли верх над игроками «Локомотива» со счетом 3:1

Источник фото: hctraktor.org

«Трактор» победил гостей из Ярославля. Во втором матче домашней серии «черно-белые» взяли верх над игроками «Локомотива» со счетом 3:1. Две шайбы в ворота «железнодорожников» провел Дмитрий Пестунов, один раз отличился Юрий Петров. Челябинские хоккеисты прервали полосу неудач из трех поражений кряду.

В новейшей истории клубов соперники провели между собой 20 игр, в 13-ти из них победу праздновали ярославцы. В нынешнем противостоянии «Трактора» с «Локомотивом» против своей бывшей команды сыграли Станислав Чистов, Петри Контиола, Михаил Пашнин и ряд молодых воспитанников южноуральского хоккея.

Отличиться им на арене «Трактор» не удалось. Зато две шайбы в ворота «Локо», на 18-й и 22-й минутах, провел Дмитрий Пестунов. На 42-й минуте Юрий Петров еще более упрочил преимущество хозяев льда – 3:0. «Локомотив» сражался до конца. На 54-й минуте Егор Коршков пробил-таки защитные редуты Василия Демченко. 3:1 в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

Наши земляки, набрав 53 очка в 34 матчах, занимают пятое место в Восточной конференции. 27 ноября «трактористы» будут принимать на своем льду подмосковный «Витязь».