Корпорация роботов

Челябинский «Трактор» уступил минскому «Динамо» со счетом 0:3

12 сентября 2017   9:33

Выездная серия началась с поражения всухую

Вчера, 11 сентября, в Минске состоялся первый матч выездной серии между ХК «Динамо» и ХК «Трактор». Черно-белые уступили хозяевам площадки со счетом 0:3.

««Трактор» начал матч с минским «Динамо» почти в таком же составе, что и 6 дней назад с «Амуром». Место в воротах занял Павел Францоуз, а новичок «Трактора» Рихард Гюнге вышел в тройке нападения с Полом Щехурой и Линусом Виделлем», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Отличился новый нападающий минского «Динамо» Джек Скилл. Он забросил шайбу в ворота «Трактора», открыв счет на 13-й минуте первого периода. Также он отдал две голевые передачи, с помощью которых Евгений Лисовец и Куинтон Хауден забили еще две шайбы на 36-й и 45-й минутах матча. В заключительном игровом отрезке игроки «Трактора» увеличили натиск, но так и не смогли изменить счет, проиграв в первой встрече выездной серии.

В следующем матче 13 сентября «Трактор» встретится с московским «Динамо».