В Челябинске произойдёт массовое отключение горячей воды

Лента новостей
В Челябинске произойдёт массовое отключение горячей воды
Фото: novostivolgograda.ru

В Челябинске произойдёт массовое отключение горячей воды. Об этом сообщает АО «УСТЭК-Челябинск».

С 25 июня по 9 июля воду ограничат в Калининском, Курчатовском, Ленинском, Советском и Тракторозаводском районах, и в посёлках Сосновка, Чурилово, ЧВВАКУШ, Фёдоровка, АМЗ. Вода будет отключена в 858 жилых домах, 43 детских садах, 44 учебных заведениях и 17 больницах.

Отключение связано с опрессовкой теплосетей. Сотрудники коммунальных служб обещают управиться за две недели. Однако если будет обнаружена протечка, то работы будут закончены позже.

Внизу представлен полный список, с которым можно ознакомиться.

Список жилых домов Калининского района, отключаемых с 25 июня по 09 июля 2019 года:

  1. Береговая, 32а
  2. Братьев Кашириных, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12б, 12в, 12д
  3. Калинина, 1, 2, 3, 4, 5б, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 11в, 11г, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 26
  4. Каслинская, 23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 60, 62, 93, 97, 97а, 97б, 97в, 99, 99а, 99в    
  5. Кирова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 6а, 6б, 7, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 13а, 15а, 17а, 19а, 21, 21а, 23, 23а
  6. Кыштымская, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 22, 22а
  7. Набережная, 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20
  8. Проспект Победы, 147, 149, 149а, 149б, 151, 151а, 153, 153а, 155, 155а, 157, 157а, 159, 159а, 160а, 161, 162, 162а, 163, 164, 165, 165а, 166, 166а, 166б, 169, 170, 171, 173, 175, 175а, 179
  9. Российская, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 14, 15б, 15в, 17а, 17б, 17в, 19, 19а, 19б, 19в, 21, 21а, 21в, 22, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31а, 35, 37, 39, 41
  10. Работниц, 72
  11. Свердловский проспект, 27, 31а, 31б

Список жилых домов Курчатовского района, отключаемых с 25 июня по 09 июля 2019 года:

  1. Кыштымская, 10а, 12, 12а, 12б, 14
  2. Проспект Победы, 182, 182а, 184, 184а, 186, 186а, 188
  3. Свердловский проспект, 21, 23, 23а, 25

Список жилых домов Ленинского района, отключаемых с 25 июня по 09 июля 2019 года:

  1. Аптечная, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8 
  2. Барбюса, 78, 80, 82, 91, 124, 124а, 124б, 126, 128, 128а, 130, 134, 134а, 136, 136а, 136б, 138, 140, 140а, 142, 144, 144а, 144б, 144в, 150, 152, 269, 270, 272
  3. Вагнера, 1а, 66, 66а, 69, 71, 72, 72а, 72в, 73, 74, 75, 76, 76а, 77, 78, 81, 82, 84, 85, 86, 86а, 86б, 88, 110, 112, 112а, 114, 116, 118
  4. Гранитная, 7, 15, 15а, 17
  5. Гончаренко,81, 82, 83,  84, 85, 86,  86а, 87, 90а, 90б, 90в, 93, 95, 97
  6. Гражданская, 10, 10а, 12, 14, 16, 23, 25, 29
  7. Дзержинского, 82, 84, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 128, 130, 132
  8. Копейское шоссе, 1, 1а, 1б, 1в, 2а, 3, 3а, 3б, 7, 9, 11, 13, 13а, 15
  9. Коммунаров, 94
  10. Кронштадская, 13, 16, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 26
  11. Льва Толстого, 1, 2
  12. Многостаночников, 6
  13. Новороссийская, 103, 103а, 130б, 132, 132а, 136а, 140, 140а, 142, 146
  14. Отечественная, 1, 3, 3а, 7, 7а, 9, 9а, 15
  15. Псковская, 4, 4а, 6, 8, 8а, 8б
  16. Пирогова, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7
  17. Переулок Арматурный, 2, 4, 8, 10
  18. посёлок «Мясокомбинат»,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
  19. Славянская, 1, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18
  20. Трубников, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
  21. Трубоэлектросварочная, 4, 12
  22. 1-я Трубосварочная, 2, 4а                 
  23. Угольная, 11, 13, 15, 23, 27
  24. Энергетиков,  3, 3а, 5, 6, 7, 8,  9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 24
  25. 5-я Электровозная, 1а, 1б, 1в, 3а, 3б
  26. Южный Бульвар, 24, 26, 28, 43, 45, 47, 47а, 49, 51
  27. Якутская, 6, 8, 14, 14а

Список жилых домов Советского района, отключаемых с 25 июня по 09 июля 2019 года:

  1. Блюхера, 1а, 1б, 2г, 2д, 2е, 3, 3а, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 11а, 11в, 13
  2. Воровского, 7, 9, 11б, 13, 13а, 13б, 13в, 15, 15а, 15б, 15в, 17, 17а, 17б, 17в, 17г, 19а, 21, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 41, 41а, 41б, 43
  3. Деповская, 14а
  4. Доватора, 7, 7а, 14, 16, 16а, 16б, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 24б, 28, 30, 30д, 32, 32б, 34а, 34б, 34в, 34г, 36
  5. Елькина, 80, 80а, 81а, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 84г, 86, 86а, 88а, 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 94, 96, 96а, 110   
  6. Загородная, 10, 12, 14, 16, 18
  7. Заслонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15
  8. Калининградская, 21б
  9. Каменный Лог, 11
  10. Колсанова,6
  11. Крупская, 23, 23а,30, 44, 46
  12. Кропоткина, 1, 2, 10
  13. Кузнецова, 3, 3а, 3б, 5, 6, 6а
  14. Курчатова, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5в, 6а, 8, 8а, 8б, 10, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 19а, 20, 22
  15. Локомотивная, 30
  16. Луганская, 3, 5, 7
  17. Д. Неаполитанова,10,12
  18. Новоэлеваторная, 7
  19. Омская, 6, 10, 12, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 61, 63б, 65, 67, 69, 71
  20. Окружная 1-ая, 3, 5
  21. Окружная 2-ая, 1, 3
  22. Паровозная, 1
  23. Рессорная, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 29
  24. Сулимова, 47, 47а, 49а, 51, 51а, 53, 65, 69, 71, 73, 75, 75а, 75в, 86, 88, 90, 92а, 92б, 94, 94а, 94б, 94в, 96, 98, 98а, 100    
  25. Тарасова, 36, 38, 40, 42
  26. Техникумовская, 13, 15, 19, 23, 32, 34, 36, 38
  27. Троицкий тракт, 7, 13, 13а, 40а, 42а, 44, 46а, 48, 50
  28. Толбухина, 5, 7
  29. Шарова, 29, 30, 36а, 51, 53, 56, 62, 64
  30. Шаумяна, 71, 71а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 96, 118
  31. Ударная, 1, 2, 2а, 2в, 4
  32. 30-летия Октября, 39, 42, 46, 46а
  33. Стройка Блюхера-Новосельская, 1б, 1в, 5а, 5б, 8

Список жилых домов Тракторозаводского района, отключаемых с 25 июня по 09 июля 2019 года:

  1. Бажова, 35
  2. Вязовая, 29, 31, 64а
  3. Волочаевская, 37
  4. Главная, 4, 6, 24
  5. Завалишина, 4, 39
  6. Комарова, 39, 41, 125, 127, 127б
  7. Краснофлотская, 65
  8. Мамина, 3, 3а, 5, 5б, 7, 7а, 9а, 11, 11а, 11в, 13, 19, 21а, 21б, 23, 25а, 27а, 29а
  9. Октябрьская, 1, 5, 7, 11
  10. Переулок Мамина, 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 6, 6а, 6в
  11. Ржевская, 7б, 29, 31, 33, 35, 37
  12. Танкистов, 40а, 60, 60а, 62, 134
  13. Хохрякова, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, 34, 36, 38, 40
  14. Чоппа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
  15. Южноуральская, 11, 11б, 12, 13, 16, 20