"Трактор" проиграл СКА на челябинском льду

За последние десять минут "черно-белые" создали больше моментов, чем за всю игру

Лента новостей

Сегодня, 5 января, "Трактор" уступил победу питерскому СКА с отрывом в четыре очка. После травм в состав челябинской команды вернулись Александр Рыбаков и Никита Никитин. Гости с первого периода взяли инициативу на себя и активно атаковали ворота противника.

"У «Трактора» было несколько хороших возможностей забить, но ни Рихард Гюнге, ни Ник Бэйлен свои моменты реализовать не смогли. «Черно-белые» при этом перебросали соперника. Во второй двадцатиминутке СКА несколько сбавил обороты, и игра выровнялась", - сообщается на официальном сайте челябинской команды.

В третьем периоде сравнять счет не удалось, в итоге "Трактор" проиграл СКА со счетом 2:6