Щехура покинул лед на носилках. «Трактор» потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста»

Лента новостей

Матч между «Трактором» и «Автомобилистом» состоялся вчера, 13 сентября, на льду арены имени Белоусова в Челябинске. «Черно-белые» уступили гостям со счетом 1-4. Кроме того, в ходе игры получил повреждение нападающий нашего клуба Пол Щехура.

Счет открыл «Трактор», удачно реализовав момент «пять на три». Шайбу в ворота «Автомобилиста» мощным броском отправил Пол Щехура. Счет в игре сравнялся из-за несчастного случая: голкипер «черно-белых» отразил шайбу после броска Дэна Секстона, но она попала в колено Артема Бородкина и залетела в сетку.

«Концовка периода и вовсе ввергла арену в шок. Георгий Белоусов «отрезал» пасом оборону «черно-белых», а Анатолий Голышев в ближнем бою переиграл Александра Судницина – 1:2. Более того, в единоборстве повреждение получил Пол Щехура, который покинул лед лишь с помощью носилок», - сообщает пресс-служба ХК «Трактор».

Во втором игровом отрезке челябинцы получили сразу два удаления, за 30 секунд «Автомобилист» забросил свою третью шайбу. Заключительная двадцатиминутка также сложилась для «Трактора» не лучшим образом. За 7 минут до финальной сирены двойной малый штраф получил Игорь Полыгалов. А когда «черно-белые» заменили вратаря на шестого полевого игрока, в пустые ворота соперники забили четвертый гол.

Отметим, что челябинский клуб отправится на четырехматчевый выезд в Магнитогорск, Хельсинки, Москву и Сочи.

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц. сетях и узнавайте первыми все новости!