Челябинский «Трактор» встретится с нижнекамским «Нефтехимиком»

Перед перерывом в десять дней челябинский клуб сыграет с командой Андрея Назарова

Вернуться

Сегодня, 4 ноября, в 19.00 в Нижнекамске состоится матч между «Трактором» и «Нефтехимиком». Встреча с «Автомобилистом» 2 ноября закончилась в пользу черно-белых. Челябинский клуб обыграл екатеринбургский в овертайме со счетом 3:2.

«Тяжелый матч, очень рады победе. Игры с «Автомобилистом» всегда проходят в упорной борьбе. Очень рады, что сегодня выиграли. Если брать по игре, во втором периоде немножко подсели. Слова благодарности команде, терпеливо играли, оборонялись. Ждали своего момента, в овертайме использовали его, победили. Огромное спасибо болельщикам за поддержку», - прокомментировал главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Отметим, бывший нападающий «Торпедо» Жига Еглич перешел в «Нефтехимик». 29-летний хоккеист подписал контракт с нижнекамским клубом и взял номер «8».

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях и узнавайте первыми все новости!